Для Red Dead Redemption 2 на ПК вышел зомби-мод

1613

С релиза Red Dead Redemption 2 прошло уже больше года — Rockstar даже и словом не обмолвились выпуске или даже разработке какого-то дополнения для сюжетного режима, что не так и удивительно, ведь сейчас они сосредоточены работой над контентом для Red Dead Online.

По всей видимости, некоторые энтузиасты устали ждать Rockstar и решили выпустить вторую часть Undead Nightmare — всеми любимого дополнения для оригинальной Red Dead Redemption, в котором Джону Марстону приходилось противостоять толпам живых мертвецов.


Не так давно на ютуб-канале jedijosh920 появилось видео, демонстрирующее мод под названием «Undead Nightmare 2 DLC Zombies». Данная модификация представляет собой небольшую мини-игру для Red Dead Redemption 2, в котором зомби случайным образом спавняться на карте мира и атакуют Артура Моргана и других, все еще живых NPC.

Никакой конкретной цели в этом моде нет: просто старайтесь как можно дольше продержаться под напором живых мертвецом. Подобное изменение игрового процесса будет интересно фанатам зомби либо тем игрокам, которые хотят просто развлечься в уже пройденной видеоигре.

Авторы пока что не поделились информацией о том, где можно скачать «Undead Nightmare 2 DLC Zombies», но как только она появится, вы сможете найти ее на этой страничке, а также в разделе файлов нашего сайта.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Плохо
0
Интересно
6
Супер
0
Поделись с друзьями:
Поделиться
Отправить
Класснуть
Вотсапнуть
Запинить

1
Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Murad
Murad

Кстати, этот же чувак выпустил мод про Сэди Адлер, где есть диалоги с её собственным голосом и покупаемой одеждой. И заставил Артура играть на пианино. Вообщем, он модер и DLC-шник.