Сотрудники Rockstar будут работать на дому из-за вспышки коронавируса

Обновлено
505

В связи с недавней вспышкой коронавируса (COVID-16) Rockstar Games решила пойти на довольно логичный шаг: перевести сотрудников своих студий на удаленную работу. Вот заявление от «рок-звезд»:

Дабы снизить риски, связанные с COVID-16, Rockstar Games осуществила политику работы на дому во всех своих международных офисах и студиях. На протяжении последней недели, после тщательного исследования и консультации с нашими командами по всему миру, мы начали внедрять варианты удаленной работы на глобальной основе. Мы уверены, что наши команды смогут продолжить свою работу с минимальными перебоями.

Наши онлайн-игры продолжат работать в обычном режиме — все команды поддержки останутся доступны для наших игроков. Здоровье и сохранность наших сотрудников и их семей остается наивысшим приоритетом для нас. Мы продолжим подстраивать наш рабочий процесс под изменения в текущей ситуации. Мы ценим ваше терпение и понимание, и желаем вам и вашим семьям крепкого здоровья в эти необычные времена.

Спасибо вам,
Команда Rockstar Games

Скорее всего, в таком режиме компания будет работать до тех пор, пока вспышка COVID-16 не утихнет.

UPD: сегодня, 17 марта, Rockstar опубликовали у себя в Twitter еще одно заявление касательно ситуации с коронавирусом и переходом на удаленную работу:

Сообщение от Rockstar Games:

Как мы недавно упомянули в Twitter, мы будем делать все возможное, чтобы удостовериться в том, что наши игры остаются в рабочем состоянии для вас, пока мы все будем проводить чуть больше времени дома. Для этого мы будем поддерживать наш еженедельный график программирования, но ожидайте новостей о новых событиях и занятиях для GTA Online и Red Dead Online, которые должны помочь освежить контент для нашего сообщества. Мы желаем нашим игрокам и их семьям крепкого здоровья, и еще раз спасибо за вашу поддержку — команда Rockstar Games.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Плохо
0
Интересно
0
Супер
0
Поделись с друзьями:
Поделиться
Отправить
Класснуть
Вотсапнуть
Запинить

Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
Уведомление о