Игровые сессии Red Dead Online снова заполнены игроками

2324

Игровые сессии Red Dead Online пустовали где-то на протяжении двух недель. Если верить информации в сети, подобная ситуация возникла по вине какого-то небольшого глитча. Сначала игроки были несколько взволнованы таким резким изменением в игровом процесс, однако, немного свыкнувшись с новыми реалиями, они начали получать от этого удовольствие.

В результате значительного сокращения населения в Red Dead Online игроки смогли наконец-то передохнуть от постоянных нападок читеров, хакеров и гриферов, плюс нельзя не отметить улучшившийся спавн легендарных животных и других событий свободного режима. В общем, эти две недели были действительно потрясающими для многих игроков многопользовательского Дикого Запада. Но счастье длилось недолго…

RIP small lobbies from RedDeadOnline

16 сентября для Red Dead Online вышло небольшое обновление, которое устранило тот самый глитч, и теперь игровые сессии снова кишат игроками. Впрочем, если верить сообщениям в сети, многие игроки, особенно на консолях, все еще наблюдают за пустынными сессиями. Другие так и вовсе поговаривают о появлении каких-то странных рассоединений.

Игроки чуть ли не с самого релиза умоляли разработчиков добавить в Red Dead Online частные сессии, которыми уже долгое время наслаждаются игроки GTA Online. Читерские сундукиКу-клукс-клан, издевки над Twitch-стримерами, нескончаемый поток банов ни в чем неповинных игроков — в последнее время на Red Dead Online свалилось немало бед. Неудивительно, что игрокам понравились малонаселенные деньки мультиплеера, потому что, в каком-то смысле, обычные сессии превратились в частные.

Что же, хочется верить, что Rockstar, увидев реакцию сообщества, в скором времени добавят в Red Dead Online частные сессии, если они этого уже не запланировали для следующего обновления.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Плохо
3
Интересно
24
Супер
2
Поделись с друзьями:
Поделиться
Отправить
Класснуть
Вотсапнуть
Запинить

Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
Уведомление о