Red Dead Redemption 2 находилась в разработке целых 8 лет

697

Во время недавнего интервью с IGN художественный директор Rockstar North, Роб Нельсон, поведал редакции, что Red Dead Redemption 2 находится в разработке вот уже более восьми лет. Проще говоря, согласно словам Нельсона, как только закончилась разработка оригинальной Redemption, множество студий компании Rockstar Games начали подумывать, что они должны сделать для продолжения проекта.

Мне кажется, когда работа над первой частью Redemption была завершена, мы решили, о какой истории нам стоит поведать в продолжении“, – сказал Нельсон редакции IGN. “Я думаю, что это дало нам понять, в каком направлении стоит двигаться и какие испытания нас ждут впереди. Мы всегда не против перейти на новое железо при возможности разрабатывать проект с нуля на нем, так как это позволяет развить изначальные идеи дальше. И так каждый раз. Каждое поколение. Нам удается развивать эти идеи все дальше и дальше.

Red Dead Redemption 2 находилась в разработке целых 8 лет

Помимо прочего, стало известно, что на этот раз за проект не будет отвечать всего одна студия. Изначально, за разработку Red Dead Redemption 2 отвечала команда из 50 человек, что, на то время, было вполне нормальным явлением. Однако, в итоге, за работу над Red Dead Redemption 2 взяли многие студии Rockstar, которые объединились под один флаг – Rockstar Games Production.

“Мы сделали это из-за необходимости. Раньше считалось, что команда из 50-ти человек может создать игру, но потом она становилась больше, и больше, и больше”, – говорит Нельсон. “Со времени начала работы над проектом, Rockstar постепенно свела все свои студии в одну единую международную команду. Если раньше компания издавала игры из под пера Rockstar North или Rockstar San Diego, то Red Dead Redemption 2 будет представлена в качестве проекта Rockstar Games Production.

Red Dead Redemption 2 находилась в разработке целых 8 лет

Мы напоминаем вам, что релиз Red Dead Redemption 2 намечен на 26 октября 2018 года для консолей PS4 and Xbox One. Разумеется до выхода игры в намеченные сроки о ней будет появляться куча всевозможной информации. Хотите быть в курсе последних известий о Red Dead Redemption 2? Следите за регулярными обновлениями на сайте!

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Плохо
0
Интересно
0
Супер
0
Поделись с друзьями:
Поделиться
Отправить
Класснуть
Вотсапнуть
Запинить

Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
Уведомление о