Разработка Red Dead Redemption 2 ведется с 2014 года

619

Череда информации о Red Dead Redemption 2 все продолжает сыпаться на нас, как из ведра. Сегодня вот стало известно, что разработка нового Вестерна длится уже около трех лет, т.е. с 2014 года. Как и в большинстве случаев, эта информация поступила от одного пользователя с GTAForums под ником Spider-Vice. В своем сообщении он приложил достаточно интересные сведения.

Разработка Red Dead Redemption 2 ведется с 2014 года

На сайте LinkedIn он нашел сведения об одном из разработчиков под именем Pierre Yves Donzallaz, который является Главным художником освещения в Rockstar Games и из его опыта работы стало известно, что RDR2 разрабатывается еще с 2014 года.

Разработка Red Dead Redemption 2 ведется с 2014 года

На этом поток информации не заканчивается, так как Spider-Vice нашел еще одного сотрудника из Rockstar Games на LinkedIn, дающего намек на дату начала разработки игры. В опыте работы Leonid’a Enin’а указано, что тот работал на концепт-артами для Red Dead Redemption 2 с 2014 по 2015 год.

Исходя из найденной информации можно сделать вывод, что Red Dead Redemption 2 находится в разработке уже около 3-х лет, а это какой-никакой показатель, что она получится по-крайней мере на достойной уровне, так как срок не маленький.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Плохо
0
Интересно
1
Супер
0
Поделись с друзьями:
Поделиться
Отправить
Класснуть
Вотсапнуть
Запинить

Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
Уведомление о