Arena War Business

Дата: 11 января 2019
Просмотры: 9314
Рейтинг:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5
Загрузка...

Arena War Business — теперь, благодаря этой скриптовой модификации, любой из трех главных героев сюжетного режима может иметь бизнес “Битвы на арене”. Участвовать в конкуренции на арене за деньги, сидеть за рулем крутых транспортных средств, созданные Rockstrar.

Если возникли проблемы с загрузкой мода или появились тормоза интерьера:

Перезагрузите мод, нажмите INS / Scroll Lock, после этого войдите и выйдите из основного маркера (изображение 4), и снова войдите, и все должно быть хорошо, на данный момент есть небольшие проблемы с транспортными средствами, когда они не появляются.

Специальные миссии

  • The Rookie
    3 новых участника хотят попасть на арену, они в настоящее время владеют серийными версиями Bruiser, Sasquatch и Dominator, отправляйтесь на арену и уничтожьте автомобили.
  • The Oil Fued
    3 танкера «Цербер» отправляются на стадион, которые везут ценные припасы для других гонщиков. Вам предстоит уничтожить всех троих до того, как они достигнут своей цели.
  • The Air Tanker
    3 танка Scarab доставляются на Арену вертолетом Skylift, вам предстоит уничтожить все три вертолета и все три танка Scarab.
  • Races
    Гонка против 3 других противников на гоночной трассе, в настоящее время в планах поставить машины на арену, но интерьер немного глючит.
  • Point to Point
    Гоняйте по арене и собирайте контрольные точки, чтобы заработать деньги и дополнительное время. Если время достигает 0, вы все теряете, контрольные точки генерируются случайным образом (на арене).
  • Vehicle Death Match
    Соревнуйтесь в войне, так как 4 или даже 8 других транспортных средств пытаются уничтожить ваше, зарабатывайте деньги, уничтожая все транспортные средства и переходите к следующему раунду.
  • RC king
    Что может быть лучше, чем водить 4×4, RC 4×4, пилотировать радиоуправляемое транспортное средство по выбранной вами трассе, подбрасывать его и отправлять в воздух, чтобы заработать деньги.

Как установить мод?

  1. Скачайте Script Hook V и установите его в папку с вашей игрой.
  2. Скачайте Script Hook V .NET и установите.
  3. Скачайте Simple Trainer for GTA V и установите.
  4. Скачайте NativeUI и установите.
  5. Скопируйте содержимое архива и переместите в папку «scripts». Если такой папки нет, создайте ее.



Скачать

6
Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
макс
макс

не работает у меня на пиратке почему?

пппп
пппп

потомушта пиратка

пп
пп

да почему?!

лор
лор

круто

какаха
какаха

почему на пиратке не робит

кирилл
кирилл

почему пустая папка?